Рейтинг@Mail.ru
Журналист РИА Новости стала обладателем премии для военкоров - РИА Новости Крым, 19.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Журналист РИА Новости стала обладателем премии для военкоров

Среди победителей премии RT для военкоров — корреспондент РИА Новости Мария Марикян

Телеканал Russia Today - РИА Новости, 1920, 19.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 дек - РИА Новости Крым. Жюри Международной премии имени Халеда аль-Хатыба — 2022 определило лучших военкоров уходящего года, ими названы журналисты РИА Новости, студии "ТОК" медиагруппы "Россия сегодня" , "Известий" и "Комсомольской правды". Об этом сообщил учредитель премии — телеканал RT.

Лучшие работы

Журналист РИА Новости Мария Марикян с репортажем "Они могут вернуться" из города Попасная в ЛНР одержала победу в номинации "Лучшая работа: гуманитарная миссия (текст)", а корреспондент студии документального кино "ТОК" медиагруппы "Россия сегодня" Регина Орехова отмечена в номинации "Лучшая работа: гуманитарная миссия (видео)", с документальной лентой "Мирные".
В номинациях "Лучшие работы из зоны конфликта" победу одержали Валентин Трушнин из "Известий" и Александр Коц из "Комсомолки".
В июле телеканал Russia Today объявил прием заявок на участие в премии Khaled Alkhateb International Memorial Awards 2022 от военкоров, работающих в зонах боевых действий. Премия учреждена в память о журналисте Халеде аль-Хатыбе, который сотрудничал с RT и погиб в Сирии 30 июля 2017 года. Награды присуждаются в двух категориях: "Лучшая работа из зоны конфликта" и "Лучшая работа: гуманитарная миссия".
Канада
Конкурс памяти Андрея Стенина объявил шорт-лист лауреатов 2021 года
Читайте также на РИА Новости Крым:
Соцсети и фотограф РИА Новости Крым победили в конкурсе "Журналист года"
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала