Рейтинг@Mail.ru
Ливни и вторжение холода: прогноз погоды в Крыму на неделю - РИА Новости Крым, 11.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Ливни и вторжение холода: прогноз погоды в Крыму на неделю

ФОБОС: Крым накроет холодный фронт

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь в Симферополе
Дождь в Симферополе - РИА Новости, 1920, 11.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек – РИА Новости Крым. Холодный фронт обрушится на Крым на следующей неделе, местами в ночные часы возможен мокрый снег. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.

"Тенденция на похолодание. В понедельник к полуострову начнет подбираться холодная фронтальная система, пройдут кратковременные дожди. Ночью до +8…13 градусов, в дневные часы +10…15. Во вторник холодный фронт будет пересекать Крым, днем будет максимум +7…12 градусов, ливневые дожди с порывистым ветром", — рассказал он.

Обширное вторжение холода прогнозируется к среде. В ночные часы температура опустится до 0…+5, а днем не превысит +4…9 градусов.
"И до конца недели в регионе по ночам прогнозируются +1…6, днем +5…10 градусов. Не исключаю, что в темное время суток дождь кратковременно может переходить в мокрый снег, однако вряд ли он будет оседать. Так что про зиму речи пока не идет", — заключил Тишковец.
Ранее в центре погоды ФОБОС спрогнозировали для Крыма аномально теплые выходные. Метеорологи оценили превышение климатической нормы в дневные часы в 5-6 градусов.
Зимний Сочи - РИА Новости, 1920, 10.12.2022
Ждать ли снега в Крыму в декабре
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала