Рейтинг@Mail.ru
ВС РФ поразили 17 объектов на Украине и нарушили переброску резервов ВСУ - РИА Новости Крым, 05.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВС РФ поразили 17 объектов на Украине и нарушили переброску резервов ВСУ

МО: ВС России поразили 17 объектов на Украине, нарушив переброску резервов ВСУ на фронт

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкНанесение ударов РК "Бастион" и ракетами "Калибр" по инфраструктуре украинской армии
Нанесение ударов РК Бастион и ракетами Калибр по инфраструктуре украинской армии
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 дек – РИА Новости Крым. Вооруженные силы РФ в понедельник нанесли массированный ракетный удар по объектам оборонного комплекса, узлов связи, энергетики и воинских частей Украины, тем самым нарушив переброску резервов ВСУ в зону военных действий. Об этом сообщили в Минобороны России.
"Сегодня около 15:00 по системе военного управления и связанным с ними объектам оборонного комплекса, узлов связи, энергетики и воинских частей Украины нанесен массированный удар высокоточным оружием воздушного и морского базирования. Цель удара достигнута. Все назначенные 17 объектов поражены", – уточнили в военном ведомстве.
В результате удара нарушена переброска железнодорожным транспортом резервов ВСУ, иностранных вооружений, военной техники и боеприпасов в районы боевых действий, отметили в МО РФ.
Пентагон опубликовал предполагаемое видео инцидента с американским беспилотником над Черным морем - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
В МО РФ рассказали подробности атаки на аэродромы Энгельс и Дягилево
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала