Рейтинг@Mail.ru
В Крыму заработало представительство Херсонской области - РИА Новости Крым, 01.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму заработало представительство Херсонской области

Представительство Херсонской области появилось в Крыму

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВрио главы Херсонской области Владимир Сальдо
Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо - РИА Новости, 1920, 01.12.2022
Читать в
ГЕНИЧЕСК, 1 дек - РИА Новости Крым. Представительство Херсонской области заработало в Республике Крым. Об этом в эксклюзивном интервью РИА Новости Крым сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо.
"Это общепринятая практика. Это необходимо для того, чтобы люди могли обратиться туда с любыми возникающими вопросами. Для этого и открыто в Крыму представительство Херсонской области. Там есть юристы и специалисты, которые будут помогать всем нашим людям, находящимся сейчас на территории Крыма", - сказал он.
Сальдо отметил, что если вынужденные переселенцы из Херсонской области не смогут получить ответы в представительстве, то они могут напрямую обращаться в правительство Херсонской области или к местным властям.
"Нам постоянную поддержку на всех уровнях оказывает глава Крыма Сергей Валерьевич Аксенов и представители власти Крыма", - добавил он.
Референдумы по вопросу о вхождении в состав России прошли в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях с 23 по 27 сентября. По итогам обработки бюллетеней в ДНР за вхождение в состав РФ высказались 99,23% проголосовавших, в ЛНР - 98,42%, в Херсонской области – 87,05%, в Запорожской области - 93,11%.
30 сентября президент России Владимир Путин подписал с главами ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей договоры о принятии в состав РФ четырех новых регионов.
Открытие флагманского МФЦ в ЮВАО  - РИА Новости, 1920, 19.11.2022
Жителям Херсона станет проще получить жилищные сертификаты в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала