Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе женщина сожгла памятные венки на Вечном огне - РИА Новости Крым, 23.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе женщина сожгла памятные венки на Вечном огне

В Севастополе женщина сожгла памятные венки на Вечном огне у Мемориала обороны 1941-42 гг

Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 23 ноя – РИА Новости Крым. В центре Севастополя, у Мемориала героической обороны города 1941-42 гг. женщина сожгла памятные венки в пламени Вечного огня. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, информацией о произошедшем поделился директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов.
"Женщина сжигала на Вечном огне памятные венки, возложенные к Мемориалу в честь героев второй обороны Севастополя", – сообщил Горлов в своем Telegram-канале.
Он отметил, что "вопиющий инцидент" произлшел накануне поздно вечером. Устроившую костер из венков гражданку задержали правоохранители, а последствия ее деяний сотрудники коммунальной службы уже устранили.
По предварительной информации из полиции Севастополя известно, что венки в огонь бросала 40-летняя местная жительница.
"Очевидцем инцидента стал мужчина, который сообщил о происходящем в правоохранительные органы. <...> Проведенное медицинское освидетельствование установило, что злоумышленница находилась в состоянии алкогольного опьянения", – сообщили в ведомстве.
Выяснилось, что ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности за публичное оскорбление представителя власти и грабеж. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Вандализм".
Ранее в Севастополе в парке Победы неизвестные надругались над памятником добровольцам Донбасса. А в Крыму поймали гражданина Украины, надругавшегося над гербом и флагом РФ.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала