Рейтинг@Mail.ru
Отдых и банкет в Крыму на Новый год – эксперт озвучила цены - РИА Новости Крым, 19.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Отдых и банкет в Крыму на Новый год – эксперт озвучила цены

Эксперт туротрасли Бабий рассказала о ценах в отелях Крыма на Новый год

© Фото: pixabay.comНовый год
Новый год
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 ноя – РИА Новости Крым. Стоимость отдыха в Крыму на Новый год стартует от тысячи рублей в сутки, объекты размещения предлагают варианты на любой вкус и бюджет. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказала эксперт в области туризма Людмила Бабий.
"Апартаменты можно снять в диапазоне от 1,5 тысяч до 5 тысяч рублей за сутки, санаторий хорошего уровня – 4 тысячи за номер, новогодний банкет в пределах 5 тысяч. Это санатории Евпатории, Сак, Ялты и Алушты. Если брать гостиницы, которые у всех на слуху, то 8-9 тысяч за номер в новогодние праздники и примерно в такую же сумму обойдется банкет для взрослого, дети, разумеется, дешевле", - отметила эксперт.
Новогоднее украшение - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
Классический отдых без ярких шоу: как будут отмечать Новый год в Крыму
Ведущие "звездные" объекты полуострова на новогодние праздники предлагают номера на двоих за 14-15 тысяч рублей, стоимость банкета в них составит 12-14 тысяч за персону.
Ранее эксперт Людмила Бабий рассказала, что новогодние праздники в Крыму пройдут без масштабных шоу-программ и концертов на набережных, в этом году акцент будет сделан на классический отдых и оздоровление.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала