Рейтинг@Mail.ru
Классический отдых без ярких шоу: как будут отмечать Новый год в Крыму - РИА Новости Крым, 15.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Классический отдых без ярких шоу: как будут отмечать Новый год в Крыму

Эксперт туротрасли Бабий рассказала, как будут отмечать Новый год в Крыму

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичНовогоднее украшение
Новогоднее украшение - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 ноя – РИА Новости Крым. Туристический бизнес Крыма поддержал идею проведения новогодних праздников без масштабных шоу-программ, в этом году акцент будет сделан на классический отдых и оздоровление. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" заявила эксперт в области туризма Людмила Бабий.
"Супер-предложений больших роскошных шоу не будет в силу известных причин. Мы, турбизнес, тоже поддерживаем, что сейчас какие-то дополнительные траты на зрелищные мероприятия, выпускание денег в воздух, красивые салюты и яркие шоу на набережных наших городов неуместны, не актуальны в этот сезон, поэтому брать туристов "эх-разгуляем" не стоит", - рассказала она.
Новый год - РИА Новости, 1920, 03.11.2022
Аксенов высказался о праздновании Нового года в отелях Крыма
Сейчас турбизнес делает акцент на природный и оздоровительный потенциал Крыма, чтобы раскрыть полуостров для гостей с новой стороны, продемонстрировать его колоссальную историческую, культурную и рекреационную составляющую.
"То есть отдых в классическом понимании этого слова. Это то, что сегодня обычному россиянину и нужно, потому что тревожность у многих нарастает и побывать в том месте, где все спокойно и стабильно – мне кажется, вот это самый лучший формат отдыха. И те, кто приедет в Крым за этим, безусловно, останутся счастливы и отдохнувшими вернутся к себе домой", - добавила она.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала