Рейтинг@Mail.ru
По Украине выпущено 85 ракет — Зеленский - РИА Новости Крым, 15.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
По Украине выпущено 85 ракет — Зеленский

Зеленский озвучил количество ракет, выпущенных по Украине во вторник

© Пресс-служба Офиса президента УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 ноя – РИА Новости Крым. На территории Украины во вторник вечером, по оценке президента страны Владимира Зеленского, зафиксировано не менее 85 ударов ракетами, есть критические повреждения энергетической инфраструктуры.
"85 ракетных ударов нанесено по Украине. В большинстве своем — по энергетической инфраструктуре… еще впереди может быть более 20 ударов. Знаю, что удары отключили нашу энергетику во многих городах страны", — сказал Зеленский в видеообращении в своем Telegram-канале.
Пожар
На Украине заявили о повреждении энергообъектов во всех регионах страны
Кроме того, проблемы с электроснабжением на Украине привели к автоматическому отключению линии электропередачи энергии в Молдавию. Сейчас, по сообщениям приднестровских СМИ, автоматика отключила тепловые котельные.
"Приднестровье находится в единой энергосистеме "Украина – Молдова – Европа". Произошла системная авария", — пишет приднестровский телеканал ТСВ.
Последствия взрывов в Киеве - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Удары по Киеву, Кривому Рогу, Одессе: взрывы в десятках городов Украины
Удары по инфраструктуре Украины начались во вторник вечером. Взрывы прогремели в Киеве и еще десятке городов Украины, в регионах повреждены объекты энергетики, возникли перебои со светом и остановлен электротранспорт. Местные власти сообщают также о перебоях в работе украинских сотовых операторов и интернет провайдеров.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала