Рейтинг@Mail.ru
На Украине заявили о повреждении энергообъектов во всех регионах страны - РИА Новости Крым, 15.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Украине заявили о повреждении энергообъектов во всех регионах страны

На Украине повреждены энергообъекты во всех регионах страны - "Укрэнерго"

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 ноя - РИА Новости Крым. Во вторник во всех регионах Украины зафиксированы повреждения объектов энергетической инфраструктуры, самая сложная ситуация с электричеством сложилась в центральных и северных областях. Об этом сообщают в "Укрэнерго".
"Во время новой масштабной ракетной атаки повреждены объекты энергетической инфраструктуры… Мы не можем назвать масштабы последствия, прилеты есть по инфраструктуре во всех регионах страны. Наиболее сложная ситуация в северных и центральных областях", — заявили в Telegram-канале украинского ведомства.
Последствия взрывов в Киеве - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Удары по Киеву, Кривому Рогу, Одессе: взрывы в десятках городов Украины
В "Укрэнерго" заявили о введении в этих областях аварийных отключений всех категорий потребителей в полном объеме. В Киеве же введены специальные графики аварийных отключений.
На Украине уничтожен снабжающий две области крупный энергообъект >>
Заместитель главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко подчеркнул, что ситуация является критической и попросил умеренно потреблять электроэнергию.
"Ситуация критическая... Графики стабилизационных отключений сейчас не действуют. Используйте электроэнергию умеренно", - написал он в своем Telegram-канале.
Во вторник вечером взрывы прогремели в Киеве и еще десятке городов Украины, в регионах повреждены объекты инфраструктуры, возникли перебои со светом и остановлен электротранспорт. На данный момент известно о взрывах в столице страны, Житомире, Львове, Харькове, Сумской и Одесской областях, Кривом Роге, Черкасской и Хмельницкой областях.
Свеча в доме
Киев и треть Украины остались без света на неделю -"Укрэнерго"
ВС России начали наносить удары по объектам систем военного управления, связи и энергетики Украины 10 октября – после устроенного Киевом теракта на Крымском мосту. По состоянию на 1 ноября в стране было повреждено около 40% энергетической инфраструктуры.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала