Рейтинг@Mail.ru
На Украине заявили о большом дефиците электроэнергии - РИА Новости Крым, 07.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Украине заявили о большом дефиците электроэнергии

ДТЭК заявляет о большом дефиците электричества в северных и центральных областях Украины

Линии электропередачи  - РИА Новости, 1920, 07.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 ноя – РИА Новости Крым. На севере и в центральных регионах Украины образовался большой дефицит электроэнергии, применяются не только веерные, но и аварийные отключения. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил представитель энергетического холдинга ДТЭК Дмитрий Сахарук, пишет РИА Новости.
"Сейчас в стране в центральном и северном регионе есть большой дефицит электроэнергии, поэтому применяются не только графики почасовых, но и аварийных отключений", - констатировал Сахарук.
Утро - РИА Новости, 1920, 07.11.2022
Графики отключений и миллионы без света: ситуация на Украине
По его словам, без поставки дополнительных генерирующих мощностей или же восстановления объектов энергетической инфраструктуры и ремонта линий электропередачи для перетока электричества из других регионов страны, решить проблему не получится.
Ранее в понедельник в компании "Укрэнерго" заявили, что в Киеве и семи областях Украины введены плановые отключения света, в отдельных регионах возможны аварийные отключения. Энергосеть страны не может возобновить полноценную работу.
Пульт управления в машинном зале Новояворовской ТЭЦ во Львовской области. - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Что осталось от энергосистемы Украины
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября - через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала