Рейтинг@Mail.ru
На пожаре в Ялте обнаружен труп мужчины - РИА Новости Крым, 06.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На пожаре в Ялте обнаружен труп мужчины

На пожаре возле овощного рынка Ялты обнаружен труп мужчины

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМесто происшествия. Архивное фото
Место происшествия. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 06.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 ноя – РИА Новости Крым, Сергей Жабин.На пожаре в Ялте в районе овощного рынка обнаружен труп мужчины. Личность погибшего устанавливается. Площадь пожара составила 50 квадратных метров. Об этом в воскресенье сообщила мэр города Янина Павленко.
В субботу ночью в Ялте произошли два пожара. Информация о пожаре на плато Ай-Петри поступила в 21:35 в субботу 5 ноября. Возгорание было обнаружено в кафе близ поселка Охотничье в районе метеостанции. Позднее поступило сообщение о еще одном возгорании.

"Эта ночь была омрачена еще одним пожаром - на овощном рынке. Площадь - 50 квадратов. К сожалению, на месте обнаружено тело. Здесь также работают специалисты, которые устанавливают причины произошедшего", — написала Павленко в своем Telegram-канале.

Источник РИА Новости Крым в правоохранительных органах рассказал, что возгорание произошло на территории мусорной площадки возле рынка.
"Вчера в 23:50 поступило сообщение о возгорании на территории где расположены мусорные контейнеры в районе овощного рынка города Ялты на улице Киевская. Площадь пожара составила 50 кв. м. Было обнаружено тело мужчины", — сообщили в правоохранительных органах.
По данным источника, личность погибшего еще устанавливается, но следов насильственной смерти не обнаружено.
Пожар в кафе на Ай-Петри
Как тушили пожар в кафе на Ай-Петри: более 40 человек боролись с огнем
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала