Рейтинг@Mail.ru
В Алуште с 25-метрового обрыва сорвался мужчина - РИА Новости Крым, 27.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Алуште с 25-метрового обрыва сорвался мужчина

В Алуште с 25-метрового обрыва сорвался мужчина

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСотрудники ГКУ РК "КРЫМ-СПАС" на тренировочных сборах по горной подготовке в урочище Таш-Джарган.
Сотрудники ГКУ РК КРЫМ-СПАС на тренировочных сборах по горной подготовке в урочище Таш-Джарган. - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 окт – РИА Новости Крым. Мужчина получил травмы, сорвавшись с высокого обрыва в районе села Запрудное в Алуште. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.
Сообщение о происшествии поступило в службу спасения накануне вечером. Для эвакуации пострадавшего из труднодоступного места туда оперативно направили группу Алуштинского аварийно-спасательного отряда "КРЫМ-СПАС".
"По прибытии стало известно, что мужчина потерял равновесие и сорвался с обрыва по склону, скатившись около 25 метров. В результате пострадавший получил травму головы и не может самостоятельно передвигаться", - рассказали в ведомстве.
Спасатели оказали ему первую помощь и на специальных носилках транспортировали его к машине скорой помощи.
Ранее сотрудники МЧС спасли в горах Бахчисарайского района женщину, которая заблудилась и не смогла самостоятельно выйти в безопасное место.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала