Рейтинг@Mail.ru
Комендантский час в Херсоне и Запорожье: время и территории - РИА Новости Крым, 21.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Комендантский час в Херсоне и Запорожье: время и территории

Власти регионов дали разъяснения по времени действия комендантского часа

© Андрей КиреевЧасы "судного дня"в севастопольском подземном комплексе "Спецобъект №2"
Часы судного дняв севастопольском подземном комплексе Спецобъект №2
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 окт - РИА Новости Крым, Галина Оленева. Для безопасности жителей в Херсонской и Запорожской областях действует комендантский час. Каковы актуальные часы запрета на свободное перемещение в населенных пунктах Херсонщины РИА Новости Крым рассказал заместитель главы областной администрации Кирилл Стремоусов.
По его словам, время комендантского часа для области определено еще 28 апреля и с этого момента остается неизменным - с 22 часов до 5 часов утра для всех населенных пунктов региона.

"После 22 часов передвижение по городу запрещено. Исключение - район паромной переправы, где люди стоят по много часов в очереди", - уточнил Стремоусов.

По информации члена главного совета администрации Запорожской области Владимира Рогова, на большей части территорий Запорожской области комендантский час также действует с 22.00 до пяти часов утра. Для некоторых населенных пунктов определены другие часы:
"Энергодар, Васильевка и Васильевский район - с 20.00 до 6.00 на территории населенных пунктов, с 19.00 до 6.00 на дорогах между населенными пунктами. Токмак и Пологи, Токмакский и Пологовский район - 21.00 до 6.00. Бердянск и Бердянский район - с 23.00 до 5.00", - уточнил Рогов в своем Telegram-канале.
Ранее президент России Владимир Путин ввел военное положение в Херсонской и Запорожской областях, ЛНР и ДНР.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала