Рейтинг@Mail.ru
Аксенов ответил на вопрос по переводу школ Крыма на дистант - РИА Новости Крым, 21.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов ответил на вопрос по переводу школ Крыма на дистант

Глава Крыма Аксенов: планов по переводу школ на дистант нет

Девочка с ранцем - РИА Новости, 1920, 21.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 окт – РИА Новости Крым. Школы Крыма на данный момент не планируют переводить на дистанционное обучение, учебные учреждения обеспечены охраной и оснащены "тревожными" кнопками. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в интервью "Известиям".
"Пока планов по переводу школ на дистант нет. Во всех образовательных учреждениях организована физическая охрана. Все они оснащены системами передачи тревожных сообщений в подразделения войск Росгвардии, системами видеонаблюдения, охранной сигнализацией и так далее. Учебные помещения осматриваются и опечатываются на ночное время", - сказал он.
Также, по его словам, сотрудники полиции проводят дополнительные инструктажи по антитеррористической безопасности для учителей и воспитателей.
В среду президент РФ Владимир Путин подписал указ о введении в приграничных регионах России, в том числе в Крыму и Севастополе, "среднего уровня реагирования". Главы субъектов федерации наделены дополнительными полномочиями по обеспечению безопасности в регионах.
По словам главы республики Сергея Аксенова, дополнительные меры безопасности в Крыму будут вводиться в случае необходимости. Введение комендантского часа и ограничений на въезд и выезд в регион на данный момент не планируется.
Бомбоубежища на линии разграничения в Донецкой области  - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
В Крыму проверят готовность укрытий и расскажут о них жителям
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала