Рейтинг@Mail.ru
Путин: довольствие мобилизованных должно быть не ниже 195 тыс руб в месяц - РИА Новости Крым, 19.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин: довольствие мобилизованных должно быть не ниже 195 тыс руб в месяц

Путин: ежемесячное довольствие мобилизованных должно составлять не менее 195 тыс. рублей

Денежные купюры - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 окт – РИА Новости Крым. Президент РФ Владимир Путин поручил неукоснительно соблюдать сроки и размеры выплаты денежного довольствия мобилизованным россиянам, которое должно составлять не менее 195 тысяч рублей в месяц.
"Известна возникшая в последнее время проблема с выплатой денежного довольствия военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации. Сегодня мною подписано поручение о неукоснительном соблюдении установленных сроков и размеров выплат. Они должны составлять, напомню, не менее 195 тысяч рублей за календарный месяц, включая период подготовки и обучения личного состава", - сказал глава государства на заседании Совета безопасности РФ.
Путин подчеркнул, что все российские военнослужащие, какие бы задачи они ни выполняли, должны быть обеспечены всем необходимым. Это касается оборудования казарм и мест дислокации, бытовых условий, экипировки и снаряжения, питания и медицинского обслуживания.
"У нас есть все возможности для того, чтобы решать все возникающие здесь вопросы, а они есть, на современном, достойном нашей страны уровне", – добавил президент.
Обмундирование и амуниция - РИА Новости, 1920, 03.03.2023
Военное положение: что ждет россиян в случае его введения
Губернаторы получат дополнительные полномочия по обеспечению безопасности >>
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала