Рейтинг@Mail.ru
Грузы в Крым начали доставлять по железной дороге - РИА Новости Крым, 18.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Грузы в Крым начали доставлять по железной дороге

Грузы через Крымский мост начали доставлять по железной дороге

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкГрузовой состав на подъезде к Крымскому мосту. Пассажирское железнодорожное сообщение по мосту открылось в декабре 2019 года, 30 июня 2020 открывается движение грузовых поездов
Грузовой состав на подъезде к Крымскому мосту. Пассажирское железнодорожное сообщение по мосту открылось в декабре 2019 года, 30 июня 2020 открывается движение грузовых поездов - РИА Новости, 1920, 18.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 окт - РИА Новости Крым. Пока не восстановлены грузовые автомобильные перевозки по Крымскому мосту отправку грузов взяла на себя железная дорога . Об этом сообщила пресс-служба Минтранса РФ.
"Первый вагон с запасными частями уже отправлен. На очереди – отправки продовольственных товаров, в том числе сахара и растительного масла", – говорится в сообщении.
Также из Новороссийска в Крым уже поехал цемент. На данный момент отправлено 2,8 тысяч тонн, идет погрузка еще 4,6 тысячи тонн цемента.
По данным министерства, перегруз тарно-штучных и тяжеловесных грузов из автомобильных фур в крытые вагоны организован на станции Анапа.
Станция Тимашевская готова к перевалке грузов в 20-тифутовые контейнеры.
Сайт РИА Новости Крым сообщал, какие автобусы могут проехать по Крымскому мосту.
Стоянка для грузовиков в неработающем аэропорту Керчи - РИА Новости, 1920, 15.10.2022
В ожидании парома: как живут дальнобойщики в Керчи
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала