Рейтинг@Mail.ru
Сколько россиян готовы отказаться от новогодних гуляний - РИА Новости Крым, 14.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сколько россиян готовы отказаться от новогодних гуляний

Superjob: каждый второй россиянин поддерживает отказ от новогодних гуляний

Парад Дедов Морозов - РИА Новости, 1920, 14.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 окт – РИА Новости Крым. Каждый второй житель России поддерживает отказ от публичных мероприятий на Новый год. К такому выводу пришли аналитики исследовательского центра Superjob по результатам соцопроса.
"Тренд на отказ от публичных мероприятий на этот новый год поддержал каждый второй россиянин (52%)", – говорится в отчете сервиса.
Отмечается, что за отмену массовых веселых празднований чаще выступают женщины, чем мужчины (56% отпрошенных против 28%). Причем респонденты в возрасте 45+ высказывались за отказ от гуляний чаще молодых.
Шар цвета хаки - РИА Новости, 1920, 07.10.2022
Новый год в стиле милитари: как регионы РФ поддерживают военнослужащих
Опрос работодателей показал, что почти половина из них планируют корпоративы. 17% опрошенных намерены отмечать Новый год в офисе, столько же готовятся бронировать столы для празднования в ресторане, 4% "другие варианты празднования" и только 1% планируют по этому случаю отправиться за город.
Участие в опросе приняли менеджеры по персоналу и экономически активные граждане из 272 населенных пунктов во всех регионах страны.
Ранее сразу несколько регионов России по инициативе властей и настоянию жителей отказались от новогодних украшений в пользу участников спецоперации.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала