Рейтинг@Mail.ru
В МО России заявили о достижении цели удара по объектам на Украине - РИА Новости Крым, 10.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МО России заявили о достижении цели удара по объектам на Украине

МО РФ: цель массированного удара по объектам на Украине достигнута, объекты поражены

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкНанесение ударов РК "Бастион" и ракетами "Калибр" по инфраструктуре украинской армии
Нанесение ударов РК Бастион и ракетами Калибр по инфраструктуре украинской армии
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 окт – РИА Новости Крым. В результате массированного удара по территории Украины все назначенные объекты были поражены, заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
"Сегодня российскими вооруженными силами нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности по объектам систем военного управления, связи и энергетики Украины. Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены", – сказал Конашенков на брифинге в понедельник.
В понедельник президент России Владимир Путин сообщил, что по предложению Министерства обороны и по плану Генерального штаба России в понедельник утром был нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования по объектам энергетики, военного управления и связи Украины.
Президент РФ В. Путин встретился с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса Учитель года
Путин: Киев поставил себя на одну доску с международными террористами
Он отметил, что этот удар стал ответом на акты терроризма, осуществляемые Украиной против объектов энергетической и транспортной инфраструктуры РФ.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала