Рейтинг@Mail.ru
Аксенов продлил высокий уровень террористической опасности в Крыму - РИА Новости Крым, 08.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов продлил высокий уровень террористической опасности в Крыму

Аксенов продлил до 23 октября "желтый" уровень террористической опасности в Крыму

© РИА Новости КрымВысокий уровень террористической атаки
Высокий уровень террористической атаки - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт – РИА Новости Крым. В Крыму – в Армянске, Джанкое, Красноперекопске, а также в Джанкойском и Красноперекопском районах – до 23 октября продлено действие высокого уровня террористической опасности. Об этом сообщил глава РК Сергей Аксенов.

"Для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан с 20:00 8 октября 2022 года до 20:00 23 октября 2022 года высокий ("желтый") уровень террористической опасности будет действовать на территории городских округов Армянск, Джанкой, Красноперекопск и Джанкойского и Красноперекопского районов", – написал Аксенов в своем Telegram-канале

Таманский терминал навалочных грузов - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
В районе Крымского моста ввели желтый уровень террористической опасности
Режим высокого уровня террористической опасности также распространяется на объекты министерства транспорта, минЖКХ, Минздрава, минтопэнерго, минпромполитики и госкомитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма.
Особый режим подразумевает принятие правоохранительными органами дополнительных мер по обеспечению безопасности. При этом ограничения для обычных граждан не вводятся. В то же время местных жителей просят проявлять бдительность и в случае появления подозрительных людей, обнаружения бесхозных предметов – сообщать об этом в правоохранительные органы незамедлительно.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала