Рейтинг@Mail.ru
ВКС РФ уничтожили штаб воздушного командования ВСУ "Восток" - РИА Новости Крым, 04.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВКС РФ уничтожили штаб воздушного командования ВСУ "Восток"

ВКС России уничтожили штаб воздушного командования ВСУ "Восток" под Днепропетровском - МО

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкИстребители Су-35 в зоне спецоперации
Истребители Су-35 в зоне спецоперации - РИА Новости, 1920, 04.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 окт – РИА Новости Крым. Под Днепропетровском уничтожен штаб воздушного командования Украины "Восток", сообщили в Минобороны РФ.
"На юго-западной окраине Днепропетровска высокоточным ударом ВКС России поражен штаб Воздушного командования "Восток" ВСУ", – говорится в сообщении ведомства.
Кроме того, на Купянском направлении в Харьковской области (в районах населенного пункта Двуречная, Петропавловка и Купянск) ракетными ударами по местам дислокации подразделений 14-й и 92-й механизированных бригад ВСУ уничтожено около 100 военнослужащих и иностранных наемников, а также 16 единиц военной техники.
Мобилизация - РИА Новости, 1920, 04.10.2022
Более 200 тысяч мобилизованных россиян прибыли в ВС РФ - Шойгу
Еще 14 единиц техники и более 120 человек личного состава противника в составе 66-й механизированной бригады ВСУ и нацформирований уничтожены на Краснолиманском направлении у села Торское.
Ударами оперативно-тактической и армейской авиации, ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил России поражены пять пунктов управления ВСУ под Харьковом, Краматорском (ДНР), Никополем (Днепропетровская область), Зеленым Гаем (Херсонская область) и у поселка п. Березнеговатое (Николаевская область).
Еще в 157-ти районах ликвидированы 43 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника.
Каховская ГЭС - РИА Новости, 1920, 04.10.2022
Рвавшиеся к Каховской ГЭС батальоны ВСУ разгромлены – власти Херсона
На Криворожском и Андреевском направлениях ВСУ также понесли значительные потери. Ударами ВКС РФ по подразделениям 24-й механизированной, 17-й танковой и 128-й горно-штурмовой бригад ВСУ уничтожено около 250 националистов, 20 автомобилей, 12 боевых машин пехоты и девять танков у населенных пунктов Белая Криница, Архангельское, Любимовка и Золотая Балка.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала