Рейтинг@Mail.ru
Счет идет на сотни: в Минобороны РФ озвучили потери ВСУ за сутки - РИА Новости Крым, 25.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Счет идет на сотни: в Минобороны РФ озвучили потери ВСУ за сутки

В ходе СВО российские военные уничтожили более 300 боевиков ВСУ и наемников – Минобороны

© Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкБоевая работа расчетов реактивных систем "Ураган" в зоне спецоперации
Боевая работа расчетов реактивных систем Ураган в зоне спецоперации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 сен – РИА Новости Крым. При ударах ВС России украинские войска потеряли более 300 военнослужащих и десятки боевых машин в Запорожской и Херсонской областях и Донецкой Народной Республики, следует из сводки Минобороны РФ.
Так, до 100 иностранных наемников и 15 единиц военной техники ликвидировано в районе города Запорожье. До 50 боевиков и 28 единиц техники уничтожено ударами российской артиллерии в районе Антоновки, ДНР.

"Сорваны попытки наступления 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ в направлении населенного пункта Марьинка Донецкой Народной Республики. Потери противника составили свыше 50 боевиков", – сообщил официальный представитель оборонного ведомства Игорь Конашенков в воскресенье.

Кроме того, в результате ударов ВКС России по пунктам постоянной дислокации и узлу связи аэромобильной и пехотной бригад ВСУ в районах трех населенных пунктов Херсонской области уничтожено до 30 боевиков и пяти единиц техники.
"Всего за сутки на Николаево-Криворожском направлении потери ВСУ составили свыше 110 человек убитыми и ранеными, а также 13 единиц военной техники", – добавил он.
Вместе с тем, ударами авиации, ракетных войск и артиллерии за сутки поражены: командный пункт, пункты временной дислокации иностранных наемников, 33 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника в 178-ми районах.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала