Рейтинг@Mail.ru
В Крыму выпал снег - РИА Новости Крым, 24.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму выпал снег

МЧС Крыма: на Чатыр-Даге выпал мокрый снег

© МЧС Республики КрымКрымские спасатели совершили восхождение на высшую точку горы Чатыр-Даг. В горах уже выпал первый снег
Крымские спасатели совершили восхождение на высшую точку горы Чатыр-Даг. В горах уже выпал первый снег
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 сен – РИА Новости Крым. В горах Крыма прошел мокрый снег, фотографии с вершины Чатыр-Дага опубликовал в своем Telegram-канале министр чрезвычайных ситуаций республики Сергей Садаклиев.
Он рассказал, что сегодня, в рамках празднования Дня Государственного герба и Государственного флага Республики Крым, алуштинские спасатели совершили восхождение на высшую точку горы Чатыр-Даг – Эклизи-Бурун – и на высоте 1527 метров над уровнем моря установили триколор.
"Восхождение стартовало с Ангарского перевала, подъем в гору составил около 7 километров. Восхождение было не из простых: в горах сегодня сильный ветер, мокрый снег с дождем. Однако ребята не отступили от своей цели и подняли флаг Крыма на вершине горы Чатыр-Даг", - написал Садаклиев.
Ранее специалист ФОБОС Евгений Тишковец предупреждал об аномальном холоде, который ждет крымчан на выходных. По оценкам метеорологов, в субботу температура воздуха на полуострове на 8-10 градусов ниже положенной климатической нормы.
Керчь. Старейший православный храм в России - Иоанна Предтечи осенью - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Крым окунется в аномальные холода
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала