Рейтинг@Mail.ru
Украинские диверсанты прорвались в район Полог Запорожской области - РИА Новости Крым, 23.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские диверсанты прорвались в район Полог Запорожской области

Украинская ДРГ на двух машинах прорвалась к запорожским Пологам

© OLEKSANDR GIMANOVВоенные ВС Украины .Фото AFP
Военные ВС Украины .Фото AFP
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сен - РИА Новости Крым. Диверсионно-разведывательная группа на двух машинах прорвалась на освобожденную территорию Запорожской области в районе города Пологи. Об этом сообщил глава военно-гражданской администрации региона Евгений Балицкий, пишет РИА Новости.
"Прорвалась группа ДРГ в районе Пологи. Была в форме росгвардейцев, обстреляли машину. Сейчас они направились в район Розовки", - сообщил Балицкий.
По его словам, туда же переброшены подразделения силовиков, чтобы обезвредить ДРГ: "Мне уже доложили, что они их или выдавят с территории или уничтожат", - добавил глава региона и подчеркнул, что диверсантов "ждет наказание по закону военного времени".
23 сентября в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях стартовали референдумы о вхождении регионов в состав Российской Федерации. Участки открылись в 8:00. Референдум будет продолжаться пять дней, он предусматривает как голосование на избирательных участках, так и на придомовых территориях и по заявлениям на дому.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала