Рейтинг@Mail.ru
Более 7,5 тысяч артснарядов: под Харьковом разбомбили склад ВСУ - РИА Новости Крым, 18.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 7,5 тысяч артснарядов: под Харьковом разбомбили склад ВСУ

© РИА Новости . Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкРабота артиллерийского расчета ЧВК "Вагнер" под Бахмутом в ДНР
Работа артиллерийского расчета ЧВК Вагнер под Бахмутом в ДНР - РИА Новости, 1920, 18.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 сен – РИА Новости Крым. В Харьковской и Херсонской областях уничтожены подразделения ВСУ и склады с боеприпасами к западным артсистемам, сообщили в оборонном ведомстве РФ.
Сообщается, что в Харьковской области ударами ВКС России по местам сосредоточения живой силы и военной техники противника уничтожены подразделения 14-й механизированной бригады под Чугуевым и Роганью, а также в районе поселков Кочеток и Дорошенково и у села Великая Бабка. В Херсонской области в районе Миролюбовки поражен 3-й отдельный батальон территориальной обороны.
Всего в Харьковской и Херсонской областях уничтожено свыше 150 боевиков и 17 единиц техники.
Кроме того, под Харьковом уничтожен склад боеприпасов 14-й механизированной бригады ВСУ с 7,5 тыс. снарядов к западным артсистемам. Также уничтожен склад боеприпасов 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ в районе н. п. Долинка в Запорожской области.
Работа спецназа РФ по позициям ВСУ - РИА Новости, 1920, 18.09.2022
Российские военные отбили три атаки ВСУ в Херсонской области
Ударами оперативно-тактической и армейской авиации, ракетных войск и артиллерии поражены три пункта управления ВСУ в районах Червоный Оскол в Харьковской области, Першотравневое в Запорожской области и Северск в ДНР, а также пункт управления и координации ракетных ударов группировки "Приморье" в районе Шурино в Николаевской области.
Помимо этого, ВКС РФ уничтожили 155-мм гаубицу М777 производства США в районе Краматорска, радиолокатор наведения зенитного ракетного комплекса С-300 в районе н.п. Двуречье и радиолокационную станцию ПВО в районе села Васюковка в ДНР.
Пентагон
Пентагон представил новый список военной помощи Украине на 600 млн
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала