Рейтинг@Mail.ru
Обстрел города Валуйки в Белгородской области – есть погибший и раненые - РИА Новости Крым, 16.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обстрел города Валуйки в Белгородской области – есть погибший и раненые

Губернатор Белгородской области Гладков: при обстреле ВСУ города Валуйки погиб житель

© Соцсети губернатора Белгородской области Вячеслава ГладковаОсколки снарядов после обстрелов Белгородской области
Осколки снарядов после обстрелов Белгородской области
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 сен – РИА Новости Крым. Один человек погиб и двое пострадали в результате ночного обстрела ВСУ города Валуйки в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
"ВСУ обстреляли Валуйки. Система ПВО сработала, но есть разрушения на земле. Повреждена подстанция, нарушено электроснабжение города. Также произошло возгорание восьми частных жилых домов по улице Школьная и трех машин. По предварительной информации, один мирный житель погиб. На месте оказывается медицинская помощь двум пострадавшим", — написал губернатор.
Пожар
ВСУ обстреливают село в Белгородском районе, горит АЗС
Позже он сообщил, что подача электричества в соцобъекты и жилые дома восстановлена, за исключением улицы Школьной. В ближайшее время комиссия обойдет попавшую под обстрел территорию для оценки масштаба разрушений. Местные власти пообещали помочь людям с восстановлением домов и автотранспорта.
Ранее украинские войска обстреляли в Белгородской области села Нехотеевка и Красный Хутор, в результате чего повреждения получили частные дома, АЗС и гражданская инфраструктура. В регионе, как и других приграничных территориях, действует высокий уровень террористической опасности.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала