Рейтинг@Mail.ru
Воронеж примет 500 беженцев из Харьковской области – власти - РИА Новости Крым, 12.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Воронеж примет 500 беженцев из Харьковской области – власти

Власти Воронежской области: регион готов принять 500 беженцев из Харьковской области

Города России. Воронеж - РИА Новости, 1920, 11.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 сен – РИА Новости Крым. Воронежская область готова принять 500 беженцев из Харьковской области, для них подготовлены 13 пунктов временного размещения. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.
"По предварительным данным из Белгородской области, сегодня вечером в Воронежскую область прибудет поезд с 500 жителями Харьковской области. По моему поручению к их размещению уже готовы 13 пунктов временного размещения", - написал Гусев в своем Telegram-канале.
По его словам, беженцев разместят как на территории Воронежа, так и в районах области. Все необходимые специалисты уже находятся на рабочих местах и готовы к встрече, добавил губернатор.
Ранее глава освобожденных территорий Харьковской области Виталий Ганчев сообщил, что власти начали эвакуацию населения из Купянска, Изюма, Шевченково и Балаклеи, он призвал жителей покинуть дома в зоне боевых действий. В Минобороны РФ в субботу сообщили, что войска из Балаклеи и Изюма перегруппированы на донецкое направление для достижения заявленных целей специальной военной операции по освобождению Донбасса.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 11.09.2022
Кадыров пообещал вернуть города в Харьковской области и дойти до Одессы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала