Рейтинг@Mail.ru
Холодный фронт принесет в Крым ливни с грозами - РИА Новости Крым, 11.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Холодный фронт принесет в Крым ливни с грозами

ФОБОС: циклон принесет в Крым грозовые дожди и похолодание

© Дмитрий МакеевДождь
Дождь
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 сен – РИА Новости Крым. Холодный фронт на следующей неделе принесет в Крым дожди и прохладу, однако ближе к выходным вновь распогодится и потеплеет до +26 градусов. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.
"В понедельник в Крым начнет прорываться холодный атмосферный фронт, он будет сопровождаться ливнями и грозами. Ночью +13…18, днем посвежеет до +19…24. Будет дуть плотный западный ветер с порывами до 13-18 м/с. Море в этих условиях будет штормить", - рассказал он.
Во вторник станет еще прохладнее. В отдельных регионах прогнозируются короткие дожди и северо-западный ветер. Температура воздуха в дневные часы не превысит +21 градуса.
"В среду рецидивом уходящего циклона кое-где отзовутся небольшие дожди. Ночью +9…14, днем +17…22. То есть первая половина следующей недели будет прохладной, дождливой и ветреной. Но во вторую половину ситуация стабилизируется, температура начнет расти, осадки пойдут на убыль. В темное время суток до +11…16, а в дневные часы потеплеет сначала до 20…25 ,а ближе к выходным до +21…26. То есть бархатный сезон вернется в Крым уже с четверга", - подытожил специалист ФОБОС.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала