Рейтинг@Mail.ru
15 тысяч тонн зерна сгорело из-за обстрела ВСУ в Запорожской области - РИА Новости Крым, 31.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
15 тысяч тонн зерна сгорело из-за обстрела ВСУ в Запорожской области

ВСУ обстреляли элеватор под Запорожьем, сгорело 15 тысяч тонн зерна — власти

© Telegram члена главного совета ВГА Запорожской области Владимира РоговаВ Токмаке Запорожской области после обстрела ВСУ разрушено зернохранилище, сгорело 15 тыс. тонн зерна
В Токмаке Запорожской области после обстрела ВСУ разрушено зернохранилище, сгорело 15 тыс. тонн зерна
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 авг – РИА Новости Крым. В результате ночного обстрела по гражданским объектам в Токмаке Запорожской области со стороны вооруженных формирований Украины сгорело 15 тысяч тонн зерна. Об этом сообщил член главного совета ВГА региона Владимир Рогов.
"Сегодня около 03:00 киевский режим вновь нанес ракетный удар по гражданским объектам в Токмаке. Обстрелян элеватор, значительные разрушения получило зернохранилище, сгорело 15 тысяч тонн зерна", — написал Рогов в своем Telegram-канале.
Он отметил, что жертв и пострадавших в результате обстрела нет. При этом украинская сторона, по его словам, преподносит атаку как уничтожение склада с боеприпасами.
"Это очередной террористический акт против мирного населения Запорожской области", — заявил он.
Маслоэкстракционный завод в г. Пологи Запорожской области. Разбитая в результате обстрелов ВСУ техника.  - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
ВСУ добивают "Славию": из-за постоянных атак завод горит больше месяца
Ранее в среду Рогов сообщил, что за минувшие сутки украинские войска нанесли более 60 ударов по Запорожской АЭС и городу Энергодар, есть разрушения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала