Рейтинг@Mail.ru
Крыму пообещали дождливые выходные - РИА Новости Крым, 19.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Крыму пообещали дождливые выходные

ФОБОС: в Крыму на выходных до +34 градусов и грозовые дожди

Тучи над Ялтой - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 авг – РИА Новости Крым. Дожди с грозами прогнозируются в Крыму в предстоящие выходные дни, однако будет по-прежнему жарко. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.
"В субботу сохранится неустойчивость в атмосфере, циклоническая депрессия продолжит кружить, но будет постепенно ослабевать. В ночные часы не прохладнее +16…21 градусов, днем +27…32. Но не обойдется без скоротечных локальных дождей и гроз", - рассказал он.
Разлив реки Салгир в Новоандреевке под Симферополем - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
В Крыму предупреждают о повышении уровня воды в реках
В воскресенье циклон будет терять позиции, вероятность дождей снизится. Местами незначительные осадки возможны на севере и востоке полуострова.
"Ночью без осадков +15…20. Днем местами может брызнуть незначительный дождь, и температура под теплыми августовскими лучами продолжит расти и составит +29…34 градуса. То есть ближайшие дни крымчан ждет вот такая неустойчивая и умеренно теплая погода с короткими грозовыми дождями", - заключил специалист.
Пасмурное небо поселка Курортное
Над Черным морем возможны смерчи
Ранее в Крыму объявили штормовое предупреждение из-за подъема уровня воды в реках. По информации гидрометцентра, на реках северного предгорья и ЮБК ожидаются подъемы уровней воды 0,5-1,5 метра без достижения опасных отметок.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала