Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе сработали системы ПВО в районе Бельбека – сбит беспилотник - РИА Новости Крым, 18.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе сработали системы ПВО в районе Бельбека – сбит беспилотник

Губернатор Севастополя Развожаев: в районе аэродрома Бельбек сбит беспилотник

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМихаил Развожаев
Михаил Развожаев - РИА Новости, 1920, 18.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 авг – РИА Новости Крым. В Севастополе в районе военного аэродрома Бельбек, по предварительным данным, сбит беспилотник. Об этом в соцсетях сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Недавно в районе аэропорта Бельбек средствами ПВО по предварительным данным был сбит беспилотный летательный аппарат. Никаких повреждений нет. Никто не пострадал", - написал он.
Он призвал жителей и гостей города сохранять спокойствие и получать информацию из проверенных источников. Вместе с тем местные жители сообщают, что с Северной стороны города было слышно минимум семь хлопков, похожих на взрывы.
По словам горожан, в районе пригородного поселка Любимовка сработала система ПВО. Отголоски хлопков были слышны в округе Севастополя, в том числе и в расположенном в нескольких десятках километров от него городе Бахчисарай.
Ранее в Керчи сработала система ПВО, по предварительной информации, в районе Крымского моста был сбит украинский беспилотник. Вместе с тем в ФКУ Упрдор "Тамань" сообщили, что движение по Крымскому мосту осуществляется в штатном режиме.
Подразделения ЮВО завершили участие в учениях на полигонах Крыма
В Керчи у Крымского моста сбит украинский беспилотник
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала