Рейтинг@Mail.ru
Россияне рассказали, каким должен быть идеальный офис - РИА Новости Крым, 17.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россияне рассказали, каким должен быть идеальный офис

Каким должен быть офис для повышения производительности труда по мнению россиян

Офис. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 18.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 авг - РИА Новости Крым. Главным для продуктивной работы в офисе россияне считают его техническую оснащенность и красивый интерьер. Таковы результаты опроса, проведенного сервисами Работа.ру и СберЗдоровье, пишут "Вести Подмосковья".
Из 3,2 тысяч опрошенных российских офисных работников, главным фактором для рабочей продуктивности техническую оснащенность назвали 42%, красота офиса важна для 24% респондентов, 14% считают, что оснащение и интерьер вообще не влияют на качество работы. Остальным важен свежий воздух, комфортные температура и освещение.
Рабочее кресло
Все болезни от нервов: чем опасна работа в офисе
При этом сами исследователи уверены, что все эти факторы важны для эффективности работы и советуют работодателям учитывать их при организации рабочего пространства для сотрудников. Отмечается также важность хороших отношений между коллегами, живого общения, которое помогает испытывать положительные эмоции.
Ранее ученые выяснили, кому грозит профессиональное выгорание. "Горят на работе" в первую очередь те, кто испытывает стресс. Также в опасности работники, которые не уверены в своих профессиональных качествах.
Усталость
"Эффект усталого путника": как победить эмоциональное выгорание
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала