Рейтинг@Mail.ru
Первые жители Херсона получили российские номера на авто и права - РИА Новости Крым, 12.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мелитополь - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Новая жизнь на освобожденных территориях
Первые жители Херсона получили российские номера на авто и права

МВД РФ: первые автовладельцы в Херсоне получили российские номера на авто и права

© РИА Новости КрымЦены на АЗС в Херсоне
Цены на АЗС в Херсоне - РИА Новости, 1920, 12.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 авг – РИА Новости Крым. В Херсоне автовладельцам выдали первые госномера и водительские удостоверения российского образца. Об этом сообщили в МВД РФ.
Крым обеспечивает Херсонскую область бензином – что с ценами >>
МРЭО начал работу в регионе 6 августа, предоставляя услуги по регистрации транспорта и обмену водительских удостоверений.
"Сегодня жителям Херсона и Херсонской области выданы первые водительские удостоверения и государственные регистрационные знаки установленного образца с новым региональным кодом 184", - говорится в сообщении.
На память о знаковом событии первым посетителям полицейские подарили сувенирную продукцию с символикой российской Госавтоинспекции.
Ранее в ГИБДД сообщили, что регистрация автомобилей в Херсоне будет проходить по упрощенной схеме, техосмотр не обязателен. Достаточным будет осмотр транспортного средства сотрудниками ГИБДД.
Понтонная переправа через Днепр в районе Антоновского моста в Херсоне - РИА Новости, 1920, 03.08.2022
Что рассказывают пассажиры переправы через Днепр в Херсонской области
В ходе специальной военной операции Вооруженные силы РФ взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В обоих регионах сформированы военно-гражданские администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, налаживаются торговые связи с Крымом и другими регионами России, жителям выплачиваются зарплаты и социальные пособия, идет процесс выдачи российских паспортов.
Власти Херсонской и Запорожской областей создали избирательные комиссии для проведения референдума по вопросу вхождения регионов в состав РФ. Обсуждается вопрос проведения референдума в обоих регионах в один день. По предварительным данным, голосование может состояться в сентябре.
Ремонт дорог - РИА Новости, 1920, 03.08.2022
В Херсонской области восстановят и отремонтируют дороги
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала