Рейтинг@Mail.ru
В Бердянске начнут регулярно выплачивать российские пенсии - РИА Новости Крым, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мелитополь - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Новая жизнь на освобожденных территориях
В Бердянске начнут регулярно выплачивать российские пенсии

В Бердянске начнут регулярно выплачивать российские пенсии – власти

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДеньги
Деньги - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг - РИА Новости Крым. В Бердянске Запорожской области вместо единовременных пособий начнут регулярно выплачивать российские пенсии, выплаты будут производиться через почтовые отделения. Об этом со ссылкой на главу администрации города и района Александра Сауленко сообщает РИА Новости.
Власти Запорожской области анонсировали новые соцвыплаты с 1 августа >>
"Через "Укрпочту" в этом месяце будем выплачивать уже не просто единовременные, а уже пенсионные выплаты на постоянной основе", - сказал Сауленко.
Покупка дома
Военных пенсионеров Крыма и Севастополя обеспечат жильем – Путин
Он пояснил, что единовременные выплаты составляли 10 тысяч рублей, что вдвое превышало размер обычной украинской пенсии у половины населения. Пенсии будут пересчитывать с учетом стажа и льгот, но меньше этой же суммы они не будут.
"Мы будем пересчитывать пенсии согласно стажу и всем льготам, которые человек заработал. Будет перерасчитываться по российскому пенсионному законодательству, но не меньше 10 тысяч рублей", - заверил Сауленко.
В Херсоне открылся офис пенсионного фонда - РИА Новости, 1920, 04.08.2022
Херсонская область получит 6 млрд рублей на соцвыплаты в августе
В ходе специальной военной операции Вооруженные силы РФ взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В обоих регионах сформированы военно-гражданские администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, налаживаются торговые связи с Крымом и другими регионами России, жителям выплачиваются зарплаты и социальные пособия, идет процесс выдачи российских паспортов.
Власти Херсонской и Запорожской областей создали избирательные комиссии для проведения референдума по вопросу вхождения регионов в состав РФ. Обсуждается вопрос проведения референдума в обоих регионах в один день. По предварительным данным, голосование может состояться в сентябре.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала