Рейтинг@Mail.ru
Минкурортов: отказов от отдыха в Крыму и аннулирования туров нет - РИА Новости Крым, 10.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Минкурортов: отказов от отдыха в Крыму и аннулирования туров нет

Минкурортов: отказов от отдыха в Крыму и аннулирования туров из-за ЧП в Новофедоровке нет

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОтдыхающие на пляже в Новофедоровке. 10.08.22
Отдыхающие на пляже в Новофедоровке. 10.08.22 - РИА Новости, 1920, 10.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг – РИА Новости Крым. Туристы после инцидента в Новофедоровке не отказываются от туров в Крым и не отменяют отдых в Сакском районе, за помощью к туроператорам никто не обращался. Об этом сообщает минкурортов республики.
"По данным руководителей отелей и туроператоров, осуществляющих пакетные туры в Крым, отказов от поездок в Крым не наблюдается, также нет отмены уже проходящего отдыха как в Сакском районе, так и в других регионах республики. Никто из туристов не обращался за помощью к туроператорам и не выразил желания прервать отпуск", - сообщили в пресс-службе.
Бронирование отелей до конца август в среднем составляет 80%, на сентябрь – 60%. Все отели и пляжи полуострова в обычном режиме принимают гостей и жителей полуострова.
Среди туристов в Новофедоровке никто не пострадал - минкурортов >>
"Обстановка на вокзалах и трассах спокойная, сервисные функции и требования безопасности под контролем муниципальных властей и министерства курортов и туризма РК", - заключили в минтуризма.
Ранее власти Крыма ввели режим ЧС в крымском курортном поселке Новофедоровка из-за детонации нескольких авиационных боеприпасов на территории аэродрома. В результате взрывов один человек погиб и 14 пострадали. Повреждены 62 многоквартирных дома и около 20 коммерческих объектов, а также частные дома. Более 250 человек размещены в пунктах временного размещения.
Взрывы в районе Новофедоровки в Крыму - РИА Новости, 1920, 10.08.2022
ЧП на аэродроме в Новофедоровке: что известно к этому часу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала