Рейтинг@Mail.ru
Российские силовики задержали группу пособников ВСУ - РИА Новости Крым, 09.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российские силовики задержали группу пособников ВСУ

Росгвардейцы задержали в ЛНР 11 пособников ВСУ

Военнослужащий Росгвардии - РИА Новости, 1920, 09.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг – РИА Новости Крым. Военнослужащие Росгвардии совместно с сотрудниками ФСБ задержали в Луганской Народной Республике 11 подозреваемых в пособничестве ВСУ, а также спасли из-под обстрелов 15 мирных жителей. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
"Во взаимодействии с ФСБ России при проведении специальных адресных мероприятий в населенных пунктах Луганской Народной Республики задержаны 11 человек по подозрению в пособничестве ВСУ", - говорится в сообщении.
Кроме того, в период проведения разведывательно-поисковых мероприятий правоохранители эвакуировали в Первомайское 15 мирных жителей, в том числе пятерых детей.
Схрон с оружием для обстрела российской техники обнаружен в Херсоне >>
Спецназовцами Росгвардии также обнаружен Javelin, который был уничтожен накладным зарядом на месте. Из схронов боевиков изъяты огнеметы, гранатометы, снаряды и взрыватели к ним. В ходе разведывательно-поисковых мероприятий росгвардейцы выявили и уничтожили БПЛА "Фурия" украинского производства, а в различных населенных пунктах обнаружили свыше 100 мин, в том числе итальянского производства", - добавили в пресс-службе Росгвардии.
Ранее российские силовики задержали на территории Херсонской и Запорожской областей четверых пособников ВСУ. В их домах обнаружены тайники с ручными гранатами, охотничьими ружьями и патронами.
Херсон - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
Российские силовики выявили группу наводчиков ударов по Херсону
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала