Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе отменили праздничный концерт в честь Дня ВМФ - РИА Новости Крым, 25.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе отменили праздничный концерт в честь Дня ВМФ

В Севастополе отменили праздничный концерт на площади Нахимова в честь Дня ВМФ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСевастополь, памятник затопленным кораблям
Севастополь, памятник затопленным кораблям - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл – РИА Новости Крым. В программу празднования Дня Военно-Морского флота России в Севастополе внесены изменения, анонсированный ранее концерт на площади Нахимова не состоится.
Согласно ранее обнародованной программе, 31 июля в 19:00 на площади Нахимова был запланирован праздничный концерт, однако сейчас в план мероприятий внесли изменения.
День ВМФ РФ в Севастополе, Графская пристань - РИА Новости, 1920, 21.07.2022
День ВМФ в Севастополе пройдет без парада
Так, праздничный день начнется с молебна во Владимирском соборе – усыпальнице адмиралов. После этого традиционно пройдет возложение венков и цветов к Мемориальной стене в честь героической обороны Севастополя 1941-1942 г. Также на Графской пристани состоится торжественная встреча командующего Черноморским флотом и возложение венков на воду в месте отдания воинских почестей. Кроме того, этот день патрульному катеру Крымской военно-морской базы будет присвоено почетное наименование "Капитан 1-го ранга Андрей Палий". А жители и гости города смогут посетить соревнования хайдайверов.
Завершится день праздничным артиллерийским салютом и фейерверком. Он состоится в Севастопольской бухте с 22:00 до 22:30.
При этом парадного построения кораблей не будет, все мероприятия на Графской пристани будут носить протокольный характер, отметили в пресс-службе ЧФ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала