Рейтинг@Mail.ru
Где в Крыму до вечера не будет воды – адреса - РИА Новости Крым, 25.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Где в Крыму до вечера не будет воды – адреса

В Симферополе и еще шести муниципалитетах Крыма в понедельник не будет воды из-за ремонтов

© Фото: pixabay.comВодопровод
Водопровод
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл - РИА Новости Крым. В Симферополе и ряде муниципалитетов Крыма из-за ремонтов до вечера не будет воды, сообщает пресс-служба компании "Вода Крыма".
По данным предприятия, до 18 часов без водоснабжения остаются улицы Амет-Хана Султана, Адуль Тейфук, Кемаль Якуб, Озенбаш, Умют, Сахарова, Пихтовая, Акъташ, Девлет-Гирея, Фенерли, Кокулы, Миндальная, Хвойная, а также прилегающие улицы и переулки в микрорайоне Ак-Мечеть.
Северо-Крымский канал - РИА Новости, 1920, 23.07.2022
Днепровская вода заполняет наливные водохранилища Крыма
Также без воды жители села Грушевка и частично поселка Молодежное.
Сотрудники джанкойского филиала будут проводить дезинфекцию водонапорной башни и сетей водоснабжения, в этой связи в Красногвардейском по улицам 50 лет Октября, Киевской и Б. Хмельницкого, 104 с 8.00 до 21.00 вода будет непригодна к употреблению.
В Красноперекопске из-за повреждения на сетях до 17 часов ограничено водоснабжение улиц Калинина, 31а, Кирова, 1-31, Шевченко, 1-9, Крымской, 1-19, Новозеленой, Чапаева, 30-51, Мичурина, 1-73, Пирогова, Папанина, 1-21, Степного и Танкового переулков.
Старые трубы
Замена водопроводных труб в Симферополе: что сделано и сколько осталось
В Керчи до вечера без воды жители домов 2-16 в микрорайоне Н. Солнечный, в Саках – улица Строителей. Также без воды до вечера останутся жители дома по адресу Дружбы, 103 в феодосийском микрорайоне Ближние Камыши.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала