Рейтинг@Mail.ru
Из Симферополя в Херсон пустили дополнительный автобус - РИА Новости Крым, 14.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Из Симферополя в Херсон пустили дополнительный автобус

Минтранс Крыма запустил дополнительный автобусный рейс из Симферополя в Херсон

© РИА Новости КрымОтправление автобусов из Крыма в Херсон
Отправление автобусов из Крыма в Херсон - РИА Новости, 1920, 14.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл – РИА Новости Крым. Количество ежедневных автобусных рейсов между Крымом и Херсоном увеличено с двух до трех, сообщили в пресс-службе Минтранса республики.
Как отметили в министерстве, анализ регулярного автобусного сообщения между Крымом и Херсоном показал необходимость увеличить количество рейсов по данным маршрутам.
"Принято решение запустить дополнительный рейс, который в 10:30 отправляется из Симферополя и в 16:40 прибывает в Херсон. В обратном направлении автобус будет выезжать в 10:25 из Херсона и прибывать в Симферополь в 16:40", – сказал врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко.
Автобусы курсируют в экспрессном режиме ежедневно. Из крымской столицы они отправляются в 06:30, 10:30 и 14:30 и прибывают в Херсон в 12:00, 16:40 и 20:05 соответственно.
Рейсовый автобус из Крыма в Херсон
Путешествие туда и обратно: Симферополь-Херсон-Симферополь
С 1 июля открыто регулярное автобусное сообщение между Крымом, Херсонской и Запорожской областями. Из Симферополя осуществляются рейсы по маршруту Херсон, Мелитополь, Бердянск. Рейсы выполняются перевозчиком ГУП РК "Крымтроллейбус" на паритете с перевозчиками Херсона, Мелитополя и Бердянска.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала