Рейтинг@Mail.ru
В Крыму отменены ограничения по COVID-19 - РИА Новости Крым, 12.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму отменены ограничения по COVID-19

Глава Крыма Аксенов отменил ряд ограничений по COVID-19

Медик в красной зоне  - РИА Новости, 1920, 12.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июл — РИА Новости Крым. Глава республики Сергей Аксенов внес изменения в указ о повышенной готовности, согласно которым отменен ряд введенных из-за пандемии ограничений.
Так, социальную дистанцию и режим изоляции до получения результатов тестов на COVID-19 больше соблюдать не нужно. Снят запрет и на проведение массовых мероприятий, в том числе публичных, деловых, спортивных, культурных, развлекательных. Однако уточняется, что для их проведения необходимо обеспечить соблюдение ряда профилактических и противоэпидемических мер.
Дезинфекция Белорусского вокзала в Москве - РИА Новости, 1920, 12.07.2022
Заболеваемость COVID-19 может вырасти – вирусолог
Кроме того, снято требование обеспечивать дальнейшее функционирование обсерваторов для наблюдения за лицами, контактировавшими с зараженными COVID-19. Отменен усиленный режим текущей дезинфекции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в местах массового скопления людей.
Ряд пунктов указа изложен в новой редакции. В частности, индивидуальные предприниматели и руководители предприятий курортно-туристской и транспортной сферы, объектов общепита и розничной торговли, АЗС обязаны обеспечить уровень вакцинации и ревакцинации персонала против коронавирусной инфекции (COVID-19) не менее 80%.
Микроскоп
В России выявлен первый случай оспы обезьян
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала