Рейтинг@Mail.ru
Центр Симферополя перекроют для ремонта дорог: адреса - РИА Новости Крым, 09.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Центр Симферополя перекроют для ремонта дорог: адреса

В центре Симферополя запланирован ремонт дорог: какие улицы перекроют

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичЗнак дорожные работы
Знак дорожные работы - РИА Новости, 1920, 09.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июл — РИА Новости Крым. Некоторые улицы Симферополя будут перекрыты в связи с проведением ремонта с 10 июля. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства Республики Крым.
"C 10 июля запланировано начало работ по объекту "Капитальный ремонт улиц Караимская - Кавказская - Пролетарская" на 1-м участке (улица Караимская - от улицы Козлова до улицы Сергеева-Ценского). В связи с проведением работ движение на участке будет перекрыто", - говорится в сообщении.
Уточняется что на пересечении улицы Караимская с улицами Козлова, Крылова, Чехова и Сергеева-Ценского будет обеспечено движение в прямом направлении. По улице Крылова (участок от Севастопольской до Караимской) будет осуществляться двухстороннее движение.
"Движение автобусов №8 "ул. 51 Армии – парк Тренева" и №69 "Пневматика – мкрн. Загородный" будет осуществляться по Севастопольской", - уточнили в правительстве.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, лицы Караимская – Кавказская – Пролетарская в центре Симферополя будут отремонтированы поэтапно, до конца этого года завершится лишь часть запланированных работ, сообщил глава администрации крымской столицы Михаил Афанасьев.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала