Рейтинг@Mail.ru
Семь мирных жителей Донбасса погибли за сутки в результате обстрелов ВСУ - РИА Новости Крым, 28.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Семь мирных жителей Донбасса погибли за сутки в результате обстрелов ВСУ

Семь мирных жителей Донбасса погибли и 28 ранены в результате обстрелов со стороны ВСУ

© РИА Новости . Максим Захаров / Перейти в фотобанкОсколок снаряда в Северодонецке
Осколок снаряда в Северодонецке - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ 28 июн – РИА Новости Крым. Семь мирных жителей погибли и еще 28 получили ранения за минувшие сутки в результате обстрелов территорий Донецкой и Луганской народных республик со стороны украинских боевиков.
Как сообщил официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, за прошедшие сутки ВСУ выпустили более 160 снарядов из реактивных систем залпового огня "Град", ствольной артиллерии и минометов.
Мягкая игрушка в квартире, разрушенной в результате прямого попадания снаряда в жилой дом в Горловке - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
Ребенок ранен при атаке ВСУ на Горловку в ДНР
"Огонь велся по районам девяти населенных пунктов республики. В результате обстрелов пять мирных жителей погибли и 24 получили ранения, из которых двое детей 2007 года рождения. Повреждено 28 жилых домов и 12 объектов гражданской инфраструктуры", – говорится в сообщении.
В ЛНР за прошедшие сутки вооруженные формирования Украины выпустили одну ракету из ТРК "Точка-У" и четыре гранаты из станковых противотанковых гранатометов по населенным пунктам Зимогорье и Светлодарск. В результате обстрелов погибли два мирных жителя Светлодарска, четверо получили ранения.
Запуск ракет Высокомобильной артиллерийской ракетной системы (HIMARS) - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
ВСУ применили американские ракеты HIMARS при обстреле Донбасса
Военнослужащие ДНР и ЛНР совместно с подразделениями российской армии за сутки уничтожили две установки РСЗО "Град", один беспилотник, 11 бронетранспортеров и семь военных автомобилей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала