Рейтинг@Mail.ru
В Крыму объявлен режим ЧС межмуниципального масштаба - РИА Новости Крым, 27.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму объявлен режим ЧС межмуниципального масштаба

Глава Крыма Сергей Аксенов объявил режим ЧС из-за непогоды

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПодтопление в Добровской долине
Подтопление в Добровской долине - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июн - РИА Новости Крым. В Крыму из-за непогоды объявлен режим ЧС межмуниципального масштаба в Симферополе и Симферопольском районе. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава республики Сергей Аксенов.
"В соответствии с протокольным решением Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Крым принято решение об отнесении ситуации, сложившейся на территории Симферополя и Симферопольского района в результате обильного выпадения осадков при прохождении комплекса опасных метеоявлений, к чрезвычайной ситуации межмуниципального характера", - написал глава региона.
По его словам, соответствующий указ в ближайшее время будет опубликован на официальном портале Правительства Республики Крым.
Накануне в Симферопольском районе введен режим ЧС из-за аномальных ливней, которое привели к подтоплению 250 домовладений, также подтоплены оказались домовладения в Симферополе и ряде других населенных пунктов Крыма, в Алуште на территорию санатория сошел сель, также ливень подтопил дороги Симферопольского и Сакского районов, а также трассу Симферополь - Алушта - Ялта.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала