Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе гонщик на Audi "накатал" на 100 штрафов - РИА Новости Крым, 24.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе гонщик на Audi "накатал" на 100 штрафов

МВД: в Севастополе задержан 18-летний водитель Audi за 100 неоплаченных штрафов

© Полиция СевастополяВ Севастополе задержан 18-летний водитель Audi за 100 неоплаченных штрафов
В Севастополе задержан 18-летний водитель Audi за 100 неоплаченных штрафов
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 дек – РИА Новости Крым. Более сотни неоплаченных штрафов на сумму почти 120 тысяч рублей за нарушение ПДД выявили правоохранители у 18-летнего водителя Audi в Севастополе. Об этом сообщили в Управлении МВД России по городу.
"Во время рейда "Неплательщик" экипаж отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции Севастополя установил и задержал снятый с учета автомобиль Audi с более чем сотней штрафов за нарушения ПДД", – сказано в сообщении.
По данным правоохранителей, в ноябре текущего года 18-летний парень приобрел на вторичном рынке иномарку. Машину не зарегистрировал. На знаки ограничения скорости и видеокамеры внимания не обращал.
Полицейские сопоставили данные, проанализировали маршруты и нашли нарушителя.
"В отношении "гонщика" автоинспекторы составили административный материал за управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке, изъяли государственные номера предыдущего собственника и свидетельство о регистрации авто", – добавили в сообщении.
Кроме того, правонарушителю придется оплатить более сотни штрафов за систематические превышения скорости на общую сумму 119 250 рублей.
Ранее также на дорогах Севастополя задержали двоих водителей, задолжавших государственной казне в общей сумме больше 400 тысяч рублей. Мужчины долгое время не погашали ранее полученные штрафы.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.

Читайте также на РИА Новости Крым:
Как в Крыму будут работать камеры на проверку ОСАГО
Миллион за месяц: кто и как в Крыму нарушает правила на дорогах
Житель Джанкоя заплатит штраф за несанкционированный мотозаезд
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала