Рейтинг@Mail.ru
Аксенов гарантировал помочь всем пострадавшим от подтоплений в Крыму - РИА Новости Крым, 27.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов гарантировал помочь всем пострадавшим от подтоплений в Крыму

Всем пострадавшим от подтоплений в Крыму окажут помощь – Аксенов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПодтопление в Добровской долине
Подтопление в Добровской долине - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн - РИА Новости Крым. Всем пострадавших из-за непогоды будет оказана помощь, ситуация находится на контроле. Об этом в своем Telegram-канале написал глава Крыма Сергей Аксенов.
Утром 26 июня в Симферопольском районе из-за ливней произошло подтопление домовладений в Симферополе и еще в пяти поселках. Прокуратура РК начала проверку по факту соблюдения прав местных жителей. В региональном МЧС сообщили о подтоплении 52 домовладений.
Последствия непогоды в Крыму - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
В Алуште сошел сель
"Внимательно слежу за ситуацией. Вся информация, поступающая через официальные источники, в том числе через мои социальные сети, оперативно отрабатывается профильными структурами. Гарантирую, что всем будет оказана помощь", - написал он.
По данным главы региона, в результате обильных осадков подтопленными оказались шесть населенных пунктов в Симферопольском районе, 14 адресов в Симферополе, а также по три населенных пункта в Бахчисарайском и Белогорском районах.
Последствия ливней в Добровской долине Крыма - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
За документами на лодках: что происходит в подтопленных селах Крыма
"На данный момент остаются подтопленными 19 придомовых территорий и семь частных домовладений. Кроме того, в районе Алушты сошел сель на территорию санатория "Аю-Даг". Жертв и пострадавших нет. Все аварийные службы работают в оперативном режиме с 6.00. На данный момент к ликвидации последствий привлечены силы РСЧС – более 200 человек, около 60 единиц техники. Задействованы три оперативные группы", - написал Аксенов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала