Рейтинг@Mail.ru
Нумеролог рассказал, чего ждать от 22 июня-2022 - РИА Новости Крым, 22.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Нумеролог рассказал, чего ждать от 22 июня-2022

Нумеролог Кузнецов рассказал, какие возможности таит 22 июня с точки зрения цифр

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКалендарь июнь
Календарь июнь - РИА Новости, 1920, 22.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн – РИА Новости Крым. В середине недели произойдет мощный всплеск энергии, который поможет раскрыть творческий потенциал, достичь радикальных перемен и изменить судьбу. Об этом рассказал нумеролог Владимир Кузнецов.
По его словам, важно отслеживать события, которые произойдут 22 июня. Нумеролог уверен, что в этот день у каждого из них будет определенная причина.
"Если сложить все цифры в дате по порядку (2+2+6+2+2), вы получите нумерологическое число 7. Это одно из самых загадочных чисел, которое символизирует новые возможности и открывает перед нами неожиданные перспективы. Теплая и яркая энергия этого дня может стать основой для позитивных изменений. Вы ощутите внутреннюю безопасность и связь со всем живым на планете, сможете погрузиться в размышления об истинной сути вещей", – цитирует эксперта "Вечерняя Москва".
В этот день без труда получится наладить отношения в семье и личную жизнь, считает Кузнецов. По мнению нумеролога, энергия дня 22 июня 2022 раскрывает наш чувственный потенциал.
Симферопольский вокзал, часы, циферблат - РИА Новости, 1920, 31.05.2022
Время решительных и разумных действий: астрологический прогноз на июнь
"В этот день вы сможете добиться многого, если будете использовать аналитическое мышление и силу своей интуиции. Семерка связана с божественным началом и символизирует жизнь во всем ее многообразии. 22 июня 2022 года чувствительность очень сильно повышается: появляется способность предугадывать события и влиять на будущее, – пояснил нумеролог. – Семерка предъявляет высокие требования к партнеру. Поэтому если в этот день вам удастся найти свою вторую половину, то с этим человеком вы будете счастливы всю жизнь".
Кроме того, хорошим знаком будет заключение брака в этот день: молодожены сохранят свои чувства на долгие годы, высшие силы подарят им счастье и благополучие.
Однако день таит в себе и отрицательную энергию. В связи с этим Кузнецов дал несколько советов.
Так, 22 июня нельзя погружаться в иллюзии, давать пустых обещаний и допускать негативных мыслей. Смело начинайте работу над новым проектом или осуществлением давней мечты. Проявите снисходительность к окружающим, прощайте им недостатки, будьте миролюбивы и забудьте об эгоистичных проявлениях. Негативные проявления (злость, агрессия) могут отнять творческую энергию.
"Сохраняйте спокойствие, не реагируйте на провокации. Не планируйте визиты к стоматологу и сложные операции. Будьте осторожны на дороге, избегайте употребления алкоголя", – предупредил эксперт и отметил, что этот день лучше провести на природе под открытым небом.
В заключение Кузнецов рекомендовал прожить этот день в расслабленном состоянии и находить удовольствие в происходящих вокруг событиях.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала