Рейтинг@Mail.ru
Ливни с градом обрушатся на Крым - РИА Новости Крым, 14.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ливни с градом обрушатся на Крым

Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на два дня из-за ливней с грозами и градом

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь лето
Дождь лето - РИА Новости, 1920, 14.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июн — РИА Новости Крым. Ливни с грозами и градом прогнозируют в Крыму в ближайшие двое суток, объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщили в республиканском МЧС.
"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 14 июня и в течение суток 15 июня в Крыму ожидаются дожди, местами сильные ливни, грозы, град, шквал 15-20 м/с", - говорится в сообщении.
Женщина на Массандровском пляже в Ялте. - РИА Новости, 1920, 14.06.2022
Медовое лето: долгосрочный прогноз погоды от ФОБОС
В связи с этим спасатели предупреждают о высокой вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий, нарушений транспортного сообщения. Возможны подтопления территорий.
"Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, деревьев, слабо укрепленных конструкций и возможными обрывами линий электропередач. Также есть вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива", - проинформировали в ведомстве.
Каяки на пляже - РИА Новости, 1920, 12.06.2022
Крымчанам обещают идеальную погоду со среды
В МЧС призывают жителей и гостей полуострова соблюдать правила безопасности, не выходить в открытое море и горную местность, пирсы и берегоукрепительные сооружения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала