Рейтинг@Mail.ru
Нападение собак на девушку в Старом Крыму: прокуратура начала проверку - РИА Новости Крым, 08.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Нападение собак на девушку в Старом Крыму: прокуратура начала проверку

Прокуратура проверит информацию о нападении собак на девушку в Старом Крыму

© Fotolia / tverkhovinetsЗлая собака
Злая собака
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июн — РИА Новости Крым. Прокуратура Крыма начала проверку в связи с нападением собак на девушку в Кировском районе Крыма. Об этом сообщили в сообщении пресс-службы надзорного органа.
"Прокуратура Республики Крым проверяет сообщение, размещенное в одной из социальных сетей, о нападении нескольких собак на жительницу г. Старый Крым. Согласно опубликованной информации, в медицинское учреждение обратилась 27-летняя девушка, которая в результате нападения на нее 7 июня 2022 года четырех собак получила рваные раны голени", — говорится в сообщении.
Уточняется, что прокуратора проверит исполнение требований законодательства об ответственном обращении с животными и даст оценку действиям должностных лиц органа местного самоуправления по исполнению требований законодательства при обращении с безнадзорными животными.
Кроме того, будет дана оценка, в том числе при исполнении муниципального контракта, заключенного местной администрацией, по отлову и содержанию животных без владельцев.
"Прокуратурой поставлен на контроль ход процессуальной проверки, проводимой следственными органами", — заявили в ведомстве.
Международная выставка собак во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Эксперт назвал опасные породы собак
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала