Рейтинг@Mail.ru
Где в Крыму до вечера не будет воды - РИА Новости Крым, 08.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Где в Крыму до вечера не будет воды

В ряде муниципалитетов Крыма не будет воды до вечера

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВода
Вода - РИА Новости, 1920, 08.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июн - РИА Новости Крым. В ряде городов и районов Крыма в связи с ремонтами на сетях до вечера не будет воды, сообщает пресс-служба компании "Вода Крыма".
По данным предприятия, из-за аварии на водоводе до 17.00 воды не будет в Симферополе по улицам Гончарова (частично), Курортной, в Алуштинском, Гудронном, Институтском переулках и по проспекту Вернадского. В Симферопольском районе до 16.00 без воды жильцы улиц Советская и Севастопольская в поселке Николаевка.
Освежающие напитки. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 06.06.2022
Сколько жидкости нужно пить летом – мнение
В Керчи из-за поломки на Аджимушкайской насосной станции в течение дня ограничена подача воды по улицам Генерала Петрова, Кирова, 82–165, Сморжевского, Фестивальной, Студенческой, Казакова, Славы, Бардина, Московская, Сакко, Ванцетти, Радио, Калинина, Пушкаренко, 1-й Пятилетки, Войкова, Голощапова, Сергея Лазо, 2-й Пятилетки, Энгельса, Суворова, Спартака, 1 -го Мая, Капитана Алиева, Софьи Перовской, Степана Разина, Пионерской, Веры Белик, Отдельной Приморской Армии, районы 3-й Самострой, Аджимушкай, Керчь Красная, Капканы.
В Феодосии до 17.00 без воды горожане по адресам Крымская, 1, Дорожная, 2 Полевая и Школьный переулок. В Алуште возможно снижение давления или полное отсутствие воды по улицам Комсомольской. В Красноперекопске также до пяти часов вечера будет ограничено водоснабжение в домах 12, 13, 3А, 7, 1, 5, 14, 17, 21, 16 Второго микрорайона.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала