Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт "Бельбек" под Севастополем уже может обслуживать пассажиров - РИА Новости Крым, 03.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аэропорт "Бельбек" под Севастополем уже может обслуживать пассажиров

Инфраструктура аэропорта "Бельбек" позволяет обслуживать пассажиров - пресс-служба

© РИА НовостиВрио Губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников провел выездное совещание с участием руководства ГУП «Аэропорт «Севастополь» по вопросу создания гражданского сектора аэропорта Бельбек
Врио Губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников провел выездное совещание с участием руководства ГУП «Аэропорт «Севастополь» по вопросу создания гражданского сектора аэропорта Бельбек - РИА Новости, 1920, 03.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июн - РИА Новости Крым. Возведенная в севастопольском аэропорту "Бельбек" инфраструктура уже позволяет обслуживать пассажиров гражданских рейсов. Об этом со ссылкой на пресс-службу аэропорта "Симферополь" сообщает РИА Новости.
"Реализация проекта по развитию гражданского сектора аэропорта "Бельбек" продолжается согласно графика. Уже возведенная на аэродроме инфраструктура позволяет в полном объеме и с соблюдением высокого уровня комфорта удовлетворить потребности в части обслуживания пассажиров без строительства отдельного терминала", — говорится в сообщении.
Вариант организации пространства терминала на базе существующей инфраструктуры уже проходит сертификацию, добавили в воздушной гавани.
Аэропорт "Бельбек" является филиалом симферопольского аэропорта. Он находится в восьми километрах к северу от Севастополя, в районе села Фруктового. На данный момент объект используется в военных целях, однако в ближайшее время планируется запуск и гражданской авиации. Модернизация авиаузла ведется в рамках федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя до 2025 года.
Аэропорт Бельбек вид с дороги
В Крыму ищут подрядчика строительства гражданского аэродрома Бельбек
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала