Рейтинг@Mail.ru
Карты, деньги, приговор суда – банда в Крыму получила приговор - РИА Новости Крым, 02.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Карты, деньги, приговор суда – банда в Крыму получила приговор

Симферопольской банде вынесен приговор за организацию игорного бизнеса

© РИА Новости . Андрей Старостин / Перейти в фотобанкМолоток в зале судебных заседаний.
Молоток в зале судебных заседаний. - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн — РИА Новости Крым. В Симферополе суд вынес приговор пятерым бандитам, организовавшим подпольные азартные игры, им грозит от года до трех лет лишения свободы условно. Об этом сообщили в прокуратуре Крыма.
"Центральный районный суд г. Симферополя вынес приговор по уголовному делу в отношении пяти членов организованной группы. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр, совершенная организованной группой с извлечением дохода в особо крупном размере)", - говорится в сообщении.
Судом установлено, что группировка с сентября 2020 года по март 2021 года занималась организацией азартных игр по интернету в Симферополе. Преступникам удалось заработать почти 4 млн рублей, которые они потратили "по своему усмотрению".
"Суд с учетом позиции государственного обвинителя в зависимости от степени и роли участия назначил подсудимым наказание в виде лишения свободы от 1 года до 3 лет, а также одному из них дополнительное наказание - штраф в размере 300 тыс. рублей", - сообщили в суде.
Уточняется, что наказание в виде лишения свободы назначены условно и с испытательными сроками.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в прокуратуру было передано дело о подпольных игровых автоматах в Севастополе, где преступники успели заработать 63 млн рублей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала